HOME DICCIONARIO 10 STAFF 4ED Foro Facebook CONTACTO
 
 
 
 
Staff de Diccionario Revista de Letras

 
Cancilleria Argentina

 
 
 
Emanuel Rodríguez
Nelson-Gustavo Specchia

amigos@revistadiccionario.com
Directores
   

Celina Alberto
celina@revistadiccionario.com
Editor
  Tamara Villoslada
tamara@revistadiccionario.com
Editor

Celina López Seco
celinals@revistadiccionario.com
Editor
  Juan Francisco Uriarte Buteler
juan@revistadiccionario.com
Editor

María de la Cruz Mosso
cruz@revistadiccionario.com
Editor
  Leandro Moscardó
leandro@revistadiccionario.com
Editor

Julieta Colazo
julieta@revistadiccionario.com
Editor
  Seguinos en Facebook

Demian Orosz
demian@revistadiccionario.com
Editor
  Seguinos en Twitter

Gabriel Disiot
gabriel@revistadiccionario.com
Editor
   

María Pía Reynoso
mariapiareynoso@gmail.com
Diseño
   

Leandro Aguirre
leandro@revistadiccionario.com
Diccionario en Buenos Aires
   

Florencia Magaril
florencia@revistadiccionario.com
Diccionario en México DF
   

Analía Solomonoff
analia@revistadiccionario.com
Diccionario en México DF
   
 
 
 
Volver | Inicio Compartir en Facebook

 
 
VVArt Servicios Corporativos
AMPLIAR | Jorge Satorre, México DF, 1979.

 
Sobre el Foro 4ED
                     
  rga una importante colección patrimonial, sino como un sitio para la investigación y experimentación para artistas jóvenes. Durante los noventa aseguró su lugar como un       Conocí a Celina hace unos cuantos años, cuando ella asistía a un curso
sobre crítica y análisis cinematográfico que se realizaba en Barcelona [...]
      ¿Qué significa ser humano, hoy?. A mediados del siglo XX, la teoría literaria vivió un animado debate en torno el concepto de realismo. La especulación [...]  
                     
AMPLIAR | Nelson Gustavo Specchia   AMPLIAR | Quim Casas   AMPLIAR | Por Ángel Quintana
 
         
AMPLIAR | Tania Somolonoff   AMPLIAR | Ana Lorena Ochoa Schöndube   AMPLIAR | Julieta Cuervo

 
Compartir
Fomentando la cultura construimos un México más fuerte.

Copyright © 2011 DICCIONARIO Revista de Letras | Todos los derechos reservados | Córdoba - Argentina